Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Принадлежности для внутрищитового монтажа
Зажим наборный ЗНИ-4мм² (JXB35А) синий I...
Зажим наборный ЗНИ-4мм² (JXB35А) синий IEK YZN10-004-K07
- Код товара 220879
- Цвет Синий
- Длина 41,5 мм
- Ширина 6,3 мм
- Высота 45,5 мм
- Тип товара Зажим
- Цвет Синий
- Гарантия 3 года
| Код товара | 220879 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь, сталь |
| Тип соединения | Винтовое |
| Цвет | Синий |
| Длина | 41,5 мм |
| Ширина | 6,3 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Тип товара | Зажим |
| Рабочая температура, °C | -40° до +80° |
| Срок службы | 5 лет |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Вес | 0,009 кг |
| Количество полюсов | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток | 35 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Служат для безопасного и компактного подключения фазных, нулевых и защитных (земля) проводников различного сечения. Устанавливаются на DIN-рейку. Комплектуются маркером для нанесения номера (кроме ЗНИ-2,5 и ЗНИ-95). Также поставляются боковые заглушки для клеммных зажимов серии ЗНИ. Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета. Выполнены из цветного огнестойкого полиамида синего (ноль) цвета.
Сечение многожильного гибкого провода 0,2-4 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода 0,2-6 мм²
Номинальная способность к присоединению 1,5-4 мм²
Макс поперечное сечение проводника 4 мм²
Количество зажимных клемм на 1 полюс - 2
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
5549
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги