Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Принадлежности для внутрищитового монтажа
Шина нулевая ШНИ-6х9-12 У2-С на двух угл...
Шина нулевая ШНИ-6х9-12 У2-С на двух угловых изоляторах IEK YNN10-69-12C2-K07
- Код товара 228695
- Глубина 15-29 мм
- Материал Латунь
- Цвет Синий
- Ширина 80-108 мм
- Высота 27,8 мм
- Тип товара Шина
- Гарантия 2 года
| Код товара | 228695 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 15-29 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80-108 мм |
| Высота | 27,8 мм |
| Количество кабельных выводов/вводов | 12 |
| Тип товара | Шина |
| Срок службы | 15 лет |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтаж | Винтовой, на монтажную панель |
| Гарантия | 2 года |
| Сечение | 6х9 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Метрический размер резьбы | М4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
782
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги