Садовый насос Зубр НС-Т3-1100, поверхностный
- Код товара 227066
- Мощность 102 Вт
- Частота 50-60 Гц
- Цвет Синий
- Тип товара Насос
- Цвет Синий
- Мощность 102 Вт
- Напор 45
| Код товара | 227066 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 102 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Цвет | Синий |
| Тип товара | Насос |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 102 Вт |
| Напор | 45 |
| Вес | 8,6 кг |
| Напор | 45 м |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Степень/класс защиты | IP x4 |
Высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция - это то, что нужно для дачного участка. Чугунный корпус предохраняет внутренние детали от повреждения и обеспечивает долгий срок службы. Благодаря компактной конструкции насос легко установить даже в ограниченном пространстве, а крепления-ножки способствуют устойчивости. При помощи этого насоса вы без труда решите проблему водоснабжения и полива растений на участке
Преимущества
Поверхностный насос для перекачивания и забора чистой воды
Прочный чугунный корпус
Латунная крыльчатка
Компактный размер
Большая высота подачи воды
Устанавливается вне воды
Однофазный двигатель имеет защиту от перегрузки
Может стать основой насосной станции (при комплектации баком и выключателем давления)
Соединительный штуцер 1''
Устойчивое основание насоса с отверстиями для крепления к полу
05.06.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
05.06.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
05.06.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
05.06.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00