Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Полотна для ручного и электроинструмента
Полотна для электролобзиков
Пилки T101D, для электролобзика, по дере...
Пилки T101D, для электролобзика, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, шаг 4мм, 75мм, 2шт, KRAFTOOL
- Код товара 129231
- Материал Сталь
- Длина 100 мм
- Тип товара Полотно
- Тип реза Чистый
- Шаг зуба 4 мм
- Вес 0,02 кг
| Код товара | 129231 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Kraftool |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По дереву |
| Длина | 100 мм |
| Тип товара | Полотно |
| Тип реза | Чистый |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Применение | Для электролобзика |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Полотна KRAFTOOL 159511-4 применяются на электрическом лобзике при резке древесины, фанеры и ДСП. Полотна KRAFTOOL для электролобзика являются профессиональным расходным инструментом и обладают повышенным рабочим ресурсом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги