Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Пеналы и колонны для ванной комнаты
Пенал DIBORG Lande 35 1 дверь, дуб 77.33...
Пенал DIBORG Lande 35 1 дверь, дуб 77.3390
- Код товара 181464
- Коллекция Lande
- Глубина 355 мм
- Материал МДФ, ВЛДСП
- Цвет Дуб
- Ширина 347 мм
- Высота 1700 мм
- Гарантия 24 мес
| Код товара | 181464 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Spectrum |
| Коллекция | Lande |
| Глубина | 355 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ, ВЛДСП |
| Установка | Подвесная/напольная |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип товара | Пенал/колонна |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 24 мес |
| Покрытие | Матовая краска, ламинированная пленка |
| Вес | 28,8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Шкаф-пенал – интересный предмет интерьера. Он отличается небольшой шириной и значительной высотой. За счёт этого получается экономить место в помещении и максимально рационально использовать пространство. Этот тип шкафов отличается компактностью, что позволяет вместить предмет даже в тесное помещение. При этом он позволяет удобно разместить средства гигиены, полотенца, косметику, бытовую химию и прочие вещи.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги