Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Пеналы и колонны для ванной комнаты
Шкаф-пенал для ванной 35 AM.PM Spirit 2...
Шкаф-пенал для ванной 35 AM.PM Spirit 2.0 M70ACHMR0356WG навесной, правый, белый глянец
- Код товара 220258
- Коллекция Spirit
- Глубина 250 мм
- Установка Подвесная
- Цвет Белый
- Ширина 350 мм
- Высота 1650 мм
- Гарантия 3 года
| Код товара | 220258 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Spirit |
| Глубина | 250 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ, зеркальное полотно |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес | 32,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
Шкаф-пенал – интересный предмет интерьера. Он отличается небольшой шириной и значительной высотой. За счёт этого получается экономить место в помещении и максимально рационально использовать пространство. Этот тип шкафов отличается компактностью, что позволяет вместить предмет даже в тесное помещение. При этом он позволяет удобно разместить средства гигиены, полотенца, косметику, бытовую химию и прочие вещи.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги