Строй Ремо
Каталог
Системы вентиляции
Воздуховоды (вентиляционные каналы)
Накладки для воздуховодов
Накладка торцевая настенная 12,5НКП D125...
Накладка торцевая настенная 12,5НКП D125 170х170 ERA
- Код товара 138645
- Глубина 3 мм
- Материал Пластик
- Установка Настенная
- Цвет Белый
- Ширина 170 мм
- Высота 170 мм
- Диаметр 125 мм
| Код товара | 138645 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЭРА |
| Глубина | 3 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Монтаж | С помощью саморезов |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | НКП |
Накладки для круглых каналов НКП Для декоративного оформления монтажных отверстий. Используются с круглыми воздуховодами. Монтаж к поверхности при помощи саморезов.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
16.04.2026
16.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги