Миксер для гипсовых смесей и наливных полов, 100х545мм, РемоКолор
- Код товара 069838
- Материал Сталь
- Длина 545 мм
- Диаметр 100 мм
- Тип товара Миксер
- Диаметр 100 мм
- Вес 0,27 кг
| Код товара | 069838 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для строительных растворов |
| Длина | 545 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип товара | Миксер |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 0,27 кг |
Предназначен для материалов, при перемешивании которых нежелательно попадание в смесь воздуха: наливные полы, герметики, гипсовые шпаклевки, клеи, заливочные компаунды. Венчик с прямыми лопастями перемешивает раствор, эффективно удаляя воздушные пузырьки и препятствуя образованию новых. Форма насадки позволяет осуществлять перемешивание в горизонтальной плоскости без захвата воздуха, благодаря этому, состав сохраняет свои эксплуатационные свойства. Насадка используется во время строительных и отделочных работ. Шестигранный хвостовик диаметром 8 мм надежно фиксируется в зажимном патроне, поэтому насадка подходит для установки на дрели средней и высокой мощности. Прочная сварная конструкция обеспечивает высокую деформационную стойкость насадки, рассчитана на активное использование.
29.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
29.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
29.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00