Строй Ремо
Каталог
Электрика
Системы для прокладки кабеля
Металлорукав и трубы металлические
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-18 ...
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-18 d18мм с протяжкой 50м Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-18
- Код товара 223646
- Материал Сталь
- Цвет Черный
- Длина 50 м
- Диаметр 18 мм
- Цвет Черный
- Диаметр 18 мм
- Гарантия 1 год
| Код товара | 223646 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 16,9 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип товара | Металлорукав |
| Рабочая температура, °C | -25° до +60° |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |
| Наружный диаметр | 21 |
| Внутренний диаметр | 16,9 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал обшивки/оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Степень/класс защиты | IP65 |
| Температура применения | от -25°С до +60°С |
Металлорукав типа РЗ-Ц-ПВХ – это гибкий трубопровод, в изготовлении которого использовалась оцинкованная лента из стали в ПВХ изоляции. Основная задача данного оборудования заключается в защите от механических повреждений линий связи, разных проводниковых коммуникаций, а также электротехнических кабелей.
Сфера использования металлорукава достаточно широка. Он может быть применен как для открытого, так и для скрытого монтажа внутри и вне помещений, идеально подходит для монтажа кабелей в офисах, подсобных помещениях, а также на складах. Также РЗ-Ц-ПВХ используется в современных системах кондиционирования, местной вытяжной вентиляции, обогрева, при оснащении устройств подъемно-транспортного типа и пр.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
23
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги