Строй Ремо
Каталог
Сад и огород
Садовый инвентарь
Лопаты общестроительные
Лопата совковая сталь 1,5мм с черенком ...
Лопата совковая сталь 1,5мм с черенком и V-образной ручкой, 810мм
- Код товара 108792
- Толщина 1,5 мм
- Материал Сталь
- Длина 1400 мм
- Ширина 230 мм
- Диаметр 40 мм
- Тип Совковая
- Тип товара Лопата
| Код товара | 108792 |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 1,5 мм |
| Комплектация | С черенком |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип | Совковая |
| Тип товара | Лопата |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Рабочая длина | 290 мм |
| Материал черенка | Дерево |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
Штыковая дренажная лопата является инструментом для выкапывания дренажных канав, траншей и благодаря удлинённому полотну, так же подойдёт для выполнения разного спектра работ, таких как обработка твердых почв и перерубание небольших корней.
Преимущества
Закалённая углеродистая сталь,
Прочный деревянный черенок
Надежное защитное покрытие
Удобная пластиковая рукоятка
Использование
Для выкапывания дренажных канав
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
1 462
Лопата Зубр "Мастер-НС" штыковая, из нержавеющей стали, деревянный черенок, 1200мм
1 462
₽
/шт.