Строй Ремо
Каталог
Сад и огород
Лески и ножи для триммеров
Нож (диск) для триммера 36 зубов, 230х25...
Нож (диск) для триммера 36 зубов, 230х25,4мм, Yard
- Код товара 249931
- Толщина 1,3 мм
- Диаметр 230 мм
- Тип товара Нож
- Диаметр 230 мм
- Вес 0,38 кг
| Код товара | 249931 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1,3 мм |
| Назначение | Для триммера |
| Диаметр | 230 мм |
| Тип товара | Нож |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр | 230 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Количество зубьев/рогов | 36 |
Является сменным элементом для триммеров средней и высокой мощности. Применяется для скашивания сучковатых кустарников и тонких стволов деревьев. Максимальное кол-во оборотов триммера 10000. Режущие зубья изготовлены из твердосплавного материала. Толщина металла 1,3 мм.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги