Ламинат Vario Floordreams 12мм 33 класс 4V фаска 8630 Дуб Аспен
- Код товара 077577
- Коллекция Vario Floordreams
- Толщина 12 мм
- Класс 33
- Длина 1285 мм
- Ширина 192 мм
- Фаска Да
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 077577 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Kronospan |
| Коллекция | Vario Floordreams |
| Толщина | 12 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Светло-серый |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Замковое соединение | 1clic2go |
| Вес упаковки/коробки | 16 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество м² в упаковке | 1,48 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Kronospan Floordreams Vario (Флордримс Варио) - с помощью данной коллекции можно реализовать даже самые амбициозные дизайнерские проекты. Идеальный выбор для коммерческого использования - особенно в местах с повышенными нагрузками. Поверхность впечатляет не только своим эстетическим внешним видом с привлекательными декорами, но и высокой долговечностью. Еще одна выразительная особенность: 4-сторонняя фаска для придания поверхности роскошного вида. Пол для самых требовательных - во всех отношениях. Новая система 1Clic2go обеспечивает невероятно легкий и быстрый монтаж даже в таких труднодоступных местах как углы, двери и зоны под батареями. Соединительный шип и паз вдоль длинной стороны панели выполняется сверху и закрывается с лицевой стороны соседней панели. Когда запатентованной соединение 1Clic2go зафиксировано - слышен характерный щелчок.
29.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
29.05.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
29.05.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
29.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00