Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Ideal Choice 33 Ясень Океан ID8...
Ламинат Ideal Choice 33 Ясень Океан ID85 фаска 4V 8мм
- Код товара 133912
- Коллекция Choice
- Толщина 8 мм
- Класс 33
- Цвет Бежевый
- Длина 1380 мм
- Ширина 161 мм
- Фаска Да
| Код товара | 133912 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Choice |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Вес упаковки/коробки | 15 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество м² в упаковке | 2,444 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Количество в упаковке | 11 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Ламинат Ideal коллекции Choice зарекомендовал себя как прочное и износостойкое напольное покрытие. Производство ламинатных досок выполняется российской фабрикой Kastamonu Floorpan на высокотехнологичном оборудовании, под тщательным контролем компании «Идеал».
Ламинат Ideal Choice обладает четырехсторонней фаской и защитным покрытием, которое защищает поверхность от выгорания и деформирования. Преимущества зделия в том, что оно демонстрирует прекрасное качество, несмотря на относительно небольшую стоимость.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
14.664
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
17.774
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги