Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Таркетт Timber Forester 33 класс...
Ламинат Таркетт Timber Forester 33 класс 10мм 4V Дуб Ористано
- Код товара 189106
- Коллекция Forester
- Толщина 10 мм
- Класс 33
- Длина 1292 мм
- Ширина 159 мм
- Фаска Да
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 189106 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Forester |
| Толщина | 10 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Коричневый |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес 1м² | 9 кг |
| Замковое соединение | TC-lock |
| Цвет | Коричневый |
| Вес 1м² | 9 |
| Количество м² в упаковке | 1,232 |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Замковое соединение | TC-lock |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Мы создавали коллекцию ламината FORESTER для любителей изысканных дизайнов и ценителей прекрасного. В новой коллекции собраны различные дизайны дуба - самой актуальной на сегодняшний день породы дерева.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
11.09
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1.232
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
9.242
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги