Ламинат Kastamonu Ruby 33 класс 12мм 4V Дуб Веласкес
- Код товара 187010
- Коллекция Ruby
- Толщина 12 мм
- Класс 33
- Длина 1380 мм
- Ширина 159 мм
- Фаска Да
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 187010 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Ruby |
| Толщина | 12 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Вес упаковки/коробки | 18 кг |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Количество м² в упаковке | 1,755 |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Kastamonu Floorpan Ruby — коллекция недорогого ламината 33 класса в формате узкой (ширина 159 мм) доски толщиной 12 мм с 4-х сторонней фаской по периметру. В коллекцию включены однополосные декоры дуба и сосны в различных оттенках. Ламинат Floorpan Ruby соответствует требованиям технических условий, технического регламента о пожарной безопасности, требованиям международных стандартов, регламентирующих показатели качества напольных покрытий. Все декоры Kastamonu Floorpan Ruby разработаны всемирно известными в индустрии интерьерного дизайна немецкими компаниями Schattdecor и Interprint. Специальная система замкового крепления половиц Uniclick позволяет быстро укладывать ламинат Kastamonu без особых усилий и профессиональной подготовки. Ламинированные полы Kastamonu Floorpan Ruby подходят как для жилых, так и для общественных помещений.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00