Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Kastamonu 33 класс 8мм Ideal For...
Ламинат Kastamonu 33 класс 8мм Ideal Form Дуб Грейс ID72
- Код товара 144882
- Коллекция Form
- Толщина 8 мм
- Класс 33
- Цвет Серый
- Длина 1380 мм
- Ширина 195 мм
- Фаска Да
| Код товара | 144882 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Form |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Вес упаковки/коробки | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество м² в упаковке | 2,005 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Ламинат IDEAL (Идеал) с имитацией древесной текстуры.Дизайн досочек выполнен таким образом, что при монтаже полов создается впечатление бесконечной деревянной доски. Напольное покрытие оснащено фирменным замковым механизмом Uniclic система гораздо быстрее и прочнее, поэтому монтаж выполняется легко даже в самых маленьких уголках и под дверями.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
21.53
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
21.26
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги