Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Egger Large AQUA 33 класс 8мм 4...
Ламинат Egger Large AQUA 33 класс 8мм 4V EPL168 Хромикс белый
- Код товара 242705
- Коллекция Classic Large
- Толщина 8 мм
- Рисунок Под плитку
- Класс 33
- Длина 1292 мм
- Ширина 246 мм
- Фаска Да
| Код товара | 242705 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Egger |
| Коллекция | Classic Large |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Под плитку |
| Класс | 33 |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Замковое соединение | Click |
| Вес упаковки/коробки | 21 кг |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Количество м² в упаковке | 2,5407 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Влагостойкость | Да |
| Замковое соединение | Click |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Хромикс белый привлекает своим универсальным обликом: с одной стороны, декор выглядит как металл, с другой стороны, напоминает бетон, при этом вся его текстура выдержана в светлых оттенках белого цвета. Данный вид ламината пользуется популярностью у любителей светлых интерьеров. Светлая текстура напольного покрытия делает данный декор достаточно универсальным и позволяет легко сочетать ламинат с другими видами отделочных материалов и предметами интерьера.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2.54
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
20.978
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги