Мойка врезная 650х500 левый выпуск 3 1/2" MIXLINE 180 мм с сифоном ДЕКОР
- Код товара 120625
- Толщина 0,8 мм
- Глубина 180 мм
- Установка Врезная
- Цвет Хром
- Длина 500 мм
- Ширина 650 мм
- Цвет Хром
| Код товара | 120625 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0,8 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Сифон, крепеж, уплотнитель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Цвет | Хром |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Тип товара | Мойка с крылом |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 3 1/2" |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Декор |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 2,5 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Отверстие под смеситель | Справа |
| Чаша | Слева |
Мойка из нержавеющей стали ТМ Mixline - это практичный выбор для вашей кухни.
Современные мойки из нержавеющей стали ТМ Mixline надежные, прочные и очень удобные в использовании.
Преимущества моек из нержавеющей стали ТМ Mixline:
1. Мойки выполнены из нержавеющей стали марки AISI 201;
2. Широкий ассортимент врезных и накладных моек по толщине и размерному ряду позволит укомплектовать кухню любого размера;
3. Мойки укомплектованы шумопоглощающей пластиной на обратной стороне чаши;
4. Модели изготавливаются с выпуском 3 1/2";
5. Большинство моделей комплектуются сифоном, крепежом и уплотнителем;
6. Мойка для кухни из нержавеющей стали не боится коррозии и ударов, проста в уходе и устойчива к температурным перепадам.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги