Мойка Mixline ML-GMS21 Стандарт прямоугольная, бежевый
- Код товара 260082
- Глубина 200 мм
- Цвет Бежевый
- Длина 505 мм
- Ширина 565 мм
- Тип товара Мойка
- Цвет Бежевый
- Монтаж Врезной
| Код товара | 260082 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | MixLine |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Тип товара | Мойка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 16,2 кг |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Мойки из искусственного мрамора Mixline изготовлены из высококачественного сырья на основе экологически чистых материалов. Покрытие моек защитным слоем - гелькоутом - обеспечивает их длительную эксплуатацию без изменения первоначальных характеристик. На такой поверхности не задерживаются запахи, загрязнения и красители.
Преимуществами моек из искусственного мрамора являются их прочность, способность выдерживать удары и другие механические нагрузки, а также устойчивость к перепадам температур и воздействию ультрафиолета.
Мойки неприхотливы в использовании и не требуют специального ухода.
Приобретая мойку из искусственного мрамора Mixline, Вы можете быть уверены в ее высоком качестве.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги