Мойка GRANFEST GF-V--780L чаша+крыло 780х500 мм серый
- Код товара 204532
- Коллекция Мрамор
- Глубина 200 мм
- Цвет Серый
- Длина 500 мм
- Ширина 780 мм
- Цвет Серый
- Монтаж Врезной
| Код товара | 204532 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Granfest |
| Коллекция | Мрамор |
| Глубина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Сифон |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Серый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Тип товара | Мойка с крылом |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 116 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 17,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Отверстие под смеситель | Без оверстия |
| Помещение | Для кухни |
| Чаша | Одночашевая |
Мойка для кухни GranFest VERTEX GF-V-780L - Дизайнерскую модель отличают большая практичная чаша размером 460*440 мм, и глубиной 200 мм, которая с легкостью позволит разместить внутри крупногабаритную посуду и промывать ее без лишних усилий. И многофункциональное широкое крыло, на котором удобно расположить уже вымытую посуду. Или замороженные продукты, по мере таяния с которых будет стекать вода в мойку. Вам не придется использовать лишнюю посуду. Благодаря продуманной эргономике и оригинальному дизайнерскому решению крыла ее можно установить в тумбу шириной 600 мм. Мойка реверсивная (оборачиваемая). Это значит, что основная чаша может располагаться справа либо слева в зависимости от особенностей планировки вашей кухни и потребности в рабочей поверхности. Согласитесь это очень удобно.
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
10.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
10.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00