Кухонная мойка SimGran Q-6 бежевый кварцистик
- Код товара 275417
- Коллекция Quartz
- Глубина 195 мм
- Тип товара Мойка
- Форма Круглая
- Цвет Бежевый
- Диаметр 510 мм
- Монтаж Врезной
| Код товара | 275417 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Quartz |
| Глубина | 195 мм |
| Материал | Кварцевый песок |
| Тип товара | Мойка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 510 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 12 кг |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Каменные мойки «Кварцистик». Бежевый — мягкий, природный оттенок. Инновационный материал обеспечивает исключительную надежность: прочность поверхности достигается благодаря специальному гелькоутному покрытию. Уникальная рецептура наполнителя (коммерческая разработка производителя). Кварцевая добавка значительно повышает износостойкость. Состав материала оптимальное соотношение компонентов: 80% натурального мрамора — основа прочности и эстетики 20% высококачественной смолы — связующий элемент. Кварцевый компонент — усиление прочностных характеристик. Особые свойства материала гарантируют: устойчивость к механическим повреждениям, стойкость к бытовой химии, легкость в уходе, сохранение первоначального внешнего вида, долговечность использования. Гелькоутное покрытие создает дополнительный защитный слой, который обеспечивает превосходную защиту от царапин, сколов и других повреждений, сохраняя безупречный внешний вид мойки на долгие годы.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00