Мойка GRANICOM G-010 755х455 мм 1 чаша+крыло грей
- Код товара 146109
- Глубина 190 мм
- Цвет Серый
- Длина 455 мм
- Ширина 755 мм
- Цвет Серый
- Гарантия 3 года
- Монтаж Врезной
| Код товара | 146109 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Granicom |
| Глубина | 190 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Серый |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Тип товара | Мойка с крылом |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Отверстие под смеситель | Без оверстия |
| Чаша | Одночашевая |
| Срок доставки | 4-8 дней |
Гармоничный дизайн прямоугольной мойки сочетается с округлой формой чаши. Элегантное и широкое крыло мойки имеет дополнительный сток для воды. Подходит практически для любого гарнитура.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги