Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Оснастка для электроинструмента
Коронки по дереву, металлу, пластику и оснастка
Державка HEX, D=32-152мм
Державка HEX, D=32-152мм
- Код товара 108990
- Материал Сталь
- Диаметр 32-152 мм
- Тип товара Держатель
- Диаметр 32-152 мм
- Вес 0,21 кг
- Серия Professional
| Код товара | 108990 |
| Страна производитель | Китай |
| Присоединительный размер | 5/8" |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 32-152 мм |
| Тип товара | Держатель |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 5/8" |
| Диаметр | 32-152 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Серия | Professional |
Инструмент STAYER это качество и надежность, проверенные временем! Используется для центрирования биметаллических коронок при работе. Используется с державкой для центровки биметаллической коронки.
Специальная проточка хвостовика позволяет надежно зафиксировать сверло для предотвращения проворачивания в патроне.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
10
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги