Строй Ремо
Каталог
Системы вентиляции
Воздуховоды (вентиляционные каналы)
Колена для каналов (воздуховодов ПВХ)
Плоское горизонтальное колено 612КГП 120...
Плоское горизонтальное колено 612КГП 120х60 ERA
- Код товара 044837
- Глубина 162 мм
- Материал Пластик
- Установка Канальная
- Цвет Белый
- Ширина 162 мм
- Высота 60 мм
- Тип товара Колено
| Код товара | 044837 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЭРА |
| Глубина | 162 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Канальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип товара | Колено |
| Вес | 0,178 кг |
| Угол град. | 90° |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | КГП |
Колено горизонтальное плоское 90°для обеспечения поворотов вентиляционной сети и соединения воздуховодов, а также монтажа решетки.
Прямоугольное установочное сечение 120х60 мм
Прямоугольное внутреннее сечение 120x60 мм
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
9
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
76
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
18
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги