Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Клеевые смеси
Клей для плитки, керамогранита и камня V...
Клей для плитки, керамогранита и камня Vetonit granit fix класс С2 Т 25кг
- Код товара 183625
- Класс С2 Т
- Цвет Серый
- Основа Цементная
- Цвет Серый
- Вес 25 кг
| Код товара | 183625 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сен-Гобен Строительная Продукция Рус |
| Назначение | Для крупноформатного керамогранита |
| Класс | С2 Т |
| Цвет | Серый |
| Основа | Цементная |
| Расход при толщине слоя 1 мм | 1,3 кг/м² |
| Тип товара | Клей плиточный |
| Толщина нанесения | до 15 мм |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | до 15 мм |
| Вес | 25 кг |
| Прочность сцепления с основанием | 0,5 Мпа |
| Расход воды л/кг | 0,20-0,23 |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
| Фасовка | Бумажный мешок 25 кг |
Vetonit granit fix - клей класса С2 Т подходит для внутренних и наружных работ, для стен и пола, включая систему «Теплый пол». Рекомендованный формат керамогранита – до 100х100 см.
Совместим с гидроизоляцией, надёжен в эксплуатации влажных помещениях, а также на балконах, лоджиях, террасах. Походит также для облицовки натуральным и искусственным камнем.
Важно знать:
-Не работать с раствором при температуре ниже +5 и выше +30 °С.
-Плитки не должны подвергаться воздействию воды в течении 24 часов после укладки.
-Отключить нагрев системы "теплый пол" за 2 дня и включить через 14 дней.
-Не вымачивать плитку.
-Температура основания и облицовочного материала должна быть не ниже + 5 °С.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
04.04.2026
04.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
192
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
10
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги