Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Клеевые смеси
Клей для плитки, керамогранита и камня L...
Клей для плитки, керамогранита и камня Litokol K100 EVO серый, класс С2 TE S2 20кг
- Код товара 226770
- Класс C2 TE S2
- Цвет Серый
- Цвет Серый
- Вес 20 кг
| Код товара | 226770 |
| Производитель | ЛТК Маркет |
| Назначение | Для керамогранита и керамической плитки |
| Класс | C2 TE S2 |
| Жизнеспособность готового раствора | 8 ч |
| Цвет | Серый |
| Расход при толщине слоя 1 мм | 0,93 кг/м² |
| Тип товара | Клей плиточный |
| Толщина нанесения | 2-5 мм |
| Морозостойкость | не менее 200 циклов |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | 2-5 мм |
| Вес | 20 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Максимальная фракция | 0,63 мм |
| Прочность сцепления с основанием | 2,43 Мпа |
| Расход воды л/кг | 0,28-0,3 |
| Расход воды л/мешок | 5,6-6 |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
| Фасовка | Бумажный мешок 20 кг |
Клей для кладки натурального камня, керамической плитки и керамогранита, в том числе крупного формата размером более 300х300 см.
Применяется для наружных и внутренних работ в отапливаемых и неотапливаемых, сухих и влажных помещениях всех типов:
жилые помещения (гостиные, кухни, ванные комнаты, санузлы и т.п.);
общественные помещения (входные группы, МОП, медицинские, образовательные учреждения, подсобные помещения, супермаркеты, торговые центры, склады);
балконы, террасы, лестницы, цоколи, фасады;
бетонные лестничные марши и площадки;
промышленные полы;
бассейны, бани и хаммамы;
применяется в системе «теплый пол».
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
44
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
5
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги