Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Клеевые смеси
Клей для пенополистирола Церезит СТ 85, ...
Клей для пенополистирола Церезит СТ 85, 25кг
- Код товара 023252
- Расход 5 кг/м²
- Цвет Серый
- Основа Цементная
- Цвет Серый
- Вес 25 кг
| Код товара | 023252 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЛАБ Индастриз |
| Назначение | Для крепления плит из пенополистирола и создания базового штукатурного слоя при наружной теплоизоляции фасадов |
| Расход | 5 кг/м² |
| Морозостойкость | не менее 100 циклов |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | до 20 мм |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Штукатурно-клеевая смесь |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Морозостойкость | не менее 100 циклов |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход воды л/мешок | 6,25 |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
| Фасовка | Бумажный мешок 25 кг |
Штукатурно-клеевая смесь CT 85 предназначена для крепления на минеральных основаниях плит из пенополистирола и создания на них базового штукатурного слоя, армированного стеклосеткой, при устройстве систем фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК) с теплоизоляционным слоем из пенополистирольных плит.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги