Нагревательная секция для теплого пола CALEO SUPERCABLE 18W 10м, 0.9-1.4 м²
- Код товара 235130
- Мощность 180 Вт
- Мощность 180 Вт
- Гарантия 50 лет
- Вес 0,5 кг
- Гарантия 50 лет
| Код товара | 235130 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Caleo |
| Мощность | 180 Вт |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Тип товара | Нагревательный кабель |
| Площадь обогрева | 0,9-1,4 м² |
| Изоляция внешняя | Фторполимер |
| Тип кабеля | Резистивный |
| Изоляция | Фторполимер |
| Сопротивление, Ом | 239,9 |
| Срок службы | 50 лет |
| Номинальная мощность | 18 Вт/пог.м. |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Мощность | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 0,9-1,4 м² |
| Гарантия | 50 лет |
| Монтаж | В плиточный клей, в стяжку |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вес | 0,5 кг |
| Срок службы | 50 лет |
| Гарантия | 50 лет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень/класс защиты | IP67 |
Сверхтонкий кабельный теплый пол в бухте на основе двухжильного экранированного резистивного кабеля повышенной надежности
Предназначен для монтажа в тонкую стяжку, плиточный клей или наливной пол. Обеспечивает подогрев поверхности пола для создания дополнительного комфорта или основного обогрева помещения. Область применения: гостиные, кухни, ванные комнаты, столовые, детские комнаты. Рекомендуемые напольные покрытия: керамическая плитка, керамогранит, природный камень. Идеален для монтажа в помещениях со сложной конфигурацией.
Особенности CALEO SUPERCABLE
Сверхтонкий (2,8 мм) нагревательный кабель в бухте повышенной надежности.
Идеален для помещений co сложной конфигурацией.
Возможность укладки во влажных помещениях.
18 Вт/ пог. м или 130-240 Вт/м2 (зависит от шага укладки витков кабеля) — для стандартных и холодных помещений, для комфортного или основного обогрева.
Наружная и внутренняя изоляция из высокотемпературного фторполимера.
Экран в виде оплетки из медной луженой проволоки.
Гарантия — 50 лет.
Основные преимущества CALEO SUPERCABLE
Сверхтонкий — один из самых тонких: на 30...50% тоньше аналогов — не уменьшает полезный объем пространства помещения по высоте.
Надежный — один из самых надежных: имеет полноценный экран в виде оплетки из медной луженой проволоки. Все слои изоляции — высокотемпературные (из фторполимера).
Состав комплекта теплого пола CALEO SUPERCABLE
Нагревательный кабель в бухте с подсоединенным силовым кабелем.
Гофрированная трубка длиной 1,5 м с металлическим зондом и заглушкой.
Паспорт изделия: инструкция по монтажу и гарантийный талон.
Строение кабеля CALEO SUPERCABLE
Внешняя оболочка кабеля (фторполимер).
Экран.
Оболочка нагревательных жил (фторполимер).
Нагревательная жила.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00