Кабель-канал 100х60 L2000 ПВХ ПРАЙМЕР IEK CKK40-100-060-1-K01
- Код товара 222213
- Глубина 60 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Длина 2000 мм
- Ширина 100 мм
- Фиксатор Есть
- Серия Праймер
| Код товара | 222213 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип товара | Кабель-канал |
| Фиксатор | Есть |
| Крепление | Перфорация на основании |
| Серия | Праймер |
| С крышкой | Да |
Кабель-канал парапетный ПРАЙМЕР с крышкой. Предназначен для прокладки кабелей различного типа, установки электроустановочных изделий и организации рабочего места. Выпускаются в отрезках длиной 2 метра с самоклеющейся защитной пленкой по всей длине основания и крышки. Возможность установки перегородки (до 3-х штук) для разделения внутреннего пространства кабель-канала. Монтажные отверстия (с горизонтальным и вертикальным расположением) по всей длине основания короба с диаметром отверстий 6,5 мм, шаг перфорации – 250 мм. Материал: ПВХ. Цвет: белый. Полезное сечение 5100мм²
ПРЕИМУЩЕСТВА
Организация рабочего места.
Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
Предохранение проводки от механических повреждений.
Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00