Строй Ремо
Каталог
Электрика
Всё для электромонтажа
Инструменты электромонтажные
Паяльник ПП (ЭПСН) 80Вт 220В пластиковая...
Паяльник ПП (ЭПСН) 80Вт 220В пластиковая ручка Rexant 12-0280-1
- Код товара 231651
- Материал Металл
- Мощность 80 Вт
- Тип товара Паяльник
- Мощность 80
- Вес 0,15 кг
- Гарантия 1 год
| Код товара | 231651 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип товара | Паяльник |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Мощность | 80 |
| Вес | 0,15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Нагревательный элемент (ТЭН) | Нихромовый |
Паяльник с пластиковой ручкой серии ЭПСН мощностью 80Вт REXANT предназначен для ручного монтажа/демонтажа деталей среднего размера и лужения. Подходит как для любительского, так и для профессионального использования. Медное жало выполнено в форме клина (лопатки), в случае необходимости его можно легко и быстро заменить. Удобная рукоятка выполнена из термостойкого пластика.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги