Унитаз подвесной с инсталляцией AM.PM Like IS30251.801700 безободковый, сиденьем микролифт, механической клавишей хром глянец
- Код товара 219476
- Коллекция Like
- Установка Подвесной
- Длина 520 мм
- Ширина 360 мм
- Высота 355 мм
- Гарантия 25 лет
- Вес 36 кг
| Код товара | 219476 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Like |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Инсталляция, унитаз, бачок, кнопка, крышка-сиденье, комплект креплений |
| Материал | Санфарфор, пластик, металл |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Синий, хром, белый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 355 мм |
| Тип товара | Унитаз+инсталляция |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий, хром, белый |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Межосевое расстояние | 180, 230 мм |
| Подвод воды | Справа сверху |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный 3/6 л |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
Полностью готовый к установке комплект: система инсталляции с клавишей, подвесной унитаз с сиденьем. Неразборная рама из стального профиля выдерживает нагрузку до 400 кг. Полностью изолированный бачок с двухрежимной смывной арматурой. Укомплектован механической клавишей в цвете глянцевый хром. В комплекте все необходимые патрубки и крепления, а также прокладка между унитазом и стеной - звукоизоляция. Подвесной унитаз Like FlashClean имеет ультрамодный дизайн Dynamic Organic: с первого взгляда покоряет обтекаемыми природными формами и гармоничными пропорциями в сочетании с динамичностью линий. Эффективный каскадный смыв гарантирует идеальную чистоту с первого раза и 100%ное омывание поверхности унитаза. В комплекте быстросъемное сиденье из дюропласта с функцией микролифт. Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний - комфорт в использовании, механизм быстрого снятия - легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Характеристики инсталляции:
гарантия - 10 лет
материал - сталь
объем смывного бачка - 9л
высота - 1115-1138 мм
глубина - 160-275 мм
ширина - 410 мм
вес - 10 кг
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00