Элемент питания литиевый CR2025-2BL уп.2шт Duracell Б0037272
- Код товара 230072
- Диаметр 20 мм
- Емкость 150 мА.ч
- Гарантия 10 лет
| Код товара | 230072 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип товара | Элемент питания |
| Исполнение | Литиевый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Емкость | 150 мА.ч |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Тип элемента питания | Дисковая/кнопочная (часовая) |
Литиевые батарейки Duracell, 2025 3V 2шт Б0037272 типа таблетка изготовлены из высокочистого лития, благодаря чему они подают до 50 % больше энергии (по сравнению с минимальным средним сроком службы литиевых батареек типа таблетка CR2025 согласно данным тестирования по стандарту IEC). Для безопасности ваших детей предусмотрена специальная упаковка с защитой от вскрытия: двойной блистер не позволяет открыть упаковку без ножниц.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
12
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги