Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR44/AG13 для часов уп.10шт КОСМОС KOCG13(LR44)10BL
- Код товара 229977
- Диаметр 11,6 мм
- Диаметр 11,6 мм
| Код товара | 229977 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11,6 мм |
| Тип товара | Элемент питания |
| Исполнение | Щелочной марганцевый (алкалиновый) |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Диаметр | 11,6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Тип элемента питания | Таблетка |
Миниатюрный щелочной элемент питания LR44 (самый популярный типоразмер), также часто называется "часовая батарейка". Другие названия LR1154, V13GA, AG13, G13, RW82. Такие батарейки часто применяются в игрушках, часах, лазерных указках и другой небольшой электронике. Высота: 5,4мм, диаметр 11,6мм. В упаковке 10 батареек.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
128
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги