Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые перегородки
AQ ARI WA 09020CH Неподвижная душевая ст...
AQ ARI WA 09020CH Неподвижная душевая стенка 900x2000, для комбинации с дверью, профиль хром, стекло прозрачное
- Код товара 245226
- Толщина 6 мм
- Материал Стекло
- Установка Боковая
- Ширина 900 мм
- Высота 2000 мм
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 245226 |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 6 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Материал | Стекло |
| Установка | Боковая |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип товара | Душевая перегородка |
| Конструкция | Неподвижная |
| Ориентация | Универсальная |
| Ориентация | Универсальная |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
Душевая перегородка представляет собой универсальный предметом интерьера, удачно сочетающим функциональность и эстетику. Главная функция душевой перегородки – предотвращение распространения воды из душа по остальному помещению.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги