Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для ванны
Смеситель для ванны 3 режима (внешняя и ...
Смеситель для ванны 3 режима (внешняя и скрытая часть) Aquatek AQ1547CR Классик
- Код товара 261673
- Коллекция Классик
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Цвет Хром
- Вес 2 кг
| Код товара | 261673 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aquatek |
| Коллекция | Классик |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для ванны |
| Картридж | 35 мм |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1/2" |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес | 2 кг |
| Применение | Для ванны |
| Количество режимов | 3 |
Особенности смесителя AQ1547CR
• Однорычажная система регулировки силы струи и температуры воды
• Цельный корпус смесителя снижает вероятность протечек
• Декоративная пластина 1,2мм из нержавеющей стали
• Поворотный переключатель на душ
• Лейка и шланг в комплект не входят
Дивертор: поворотный
Количество монтажных отверстий: 1 отверстие
Подключение к системе водоснабжения: скрытая часть
Механизм: керамический картридж Citec, Испания
Комплект поставки
• Смеситель из латуни с установочной коробкой на 3 потребителя (внешняя и скрытая часть)
• Декоративная накладка на стену из нержавеющей стали 1,2 мм
• Душевой гарнитур приобретается отдельно
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги