Смеситель Lemark "Практика" LM7551C универсальный с круглым поворотным изливом 300мм хром
- Код товара 138087
- Коллекция Praktica
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Тип товара Смеситель
- Опции С душем
- Цвет Хром
| Код товара | 138087 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Praktica |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель |
| Длина излива | 300 мм |
| Опции | С душем |
| Размер лейки, мм | 66 |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 300 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,38 кг |
| Применение | Для ванны |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
Комплектация:
Аэратор
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов)
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, 1-функциональная лейка Ø66 мм
Металлические рукоятки
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги