Смеситель Lemark "Промоушен" LM6041C универсальный с круглым изливом 300мм хром
- Код товара 137497
- Коллекция Promotion
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Тип товара Смеситель
- Опции С душем
- Цвет Хром
| Код товара | 137497 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Promotion |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель |
| Опции | С душем |
| Длина излива | 300 мм |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,36 кг |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Длина излива. | 380 мм |
| Размер лейки | 80х115 мм |
| Количество режимов | 5 |
| Принцип работы | Двухвентильный |
| Срок доставки | 10 дней |
Смеситель предназначен для использования в бытовых или общественных помещениях для пуска, смешивания, регулирования температуры и закрытия водного потока на его выходе из системы водоснабжения.
Комплектация:
Аэратор
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота - 180 градусов)
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, 5-функциональная лейка Ø100 мм
Металлические рукоятки
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
14.04.2026
14.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги