Смеситель Lemark "Аллегро" LM5914CW для ванны с коротким изливом хром/белый
- Код товара 138023
- Коллекция Allegro
- Материал Латунь
- Опции С душем
- Тип Рычажный
- Опции С душем
- Картридж 35 мм
- Гарантия 4 года
| Код товара | 138023 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Allegro |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром, белый |
| Опции | С душем |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для ванны |
| Опции | С душем |
| Картридж | 35 мм |
| Цвет | Хром, белый |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 1,5 кг |
| Применение | Для ванны |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
Смеситель Lemark Allegro LM 5914CW, выполненный в серебристо-белых тонах, станет ярким акцентом в интерьере современной ванной комнаты. Кран изготовлен из высококачественной латуни – металла, обладающего устойчивостью к коррозии и механическим воздействиям. Для поддержания привлекательного вида хромированную глянцевую поверхность достаточно периодически протирать мягкой салфеткой. Внутренний механизм выполнен на основе керамики, что увеличивает его эксплуатационный ресурс.
Аэратор, насыщая воду воздухом, делает гигиенические процедуры максимально комфортными и в то же время способствует сокращению потребления ценного ресурса. Смеситель комплектуется ручной лейкой эргономичной формы размером 50х143 мм с держателем. Подключение к трубам водопровода осуществляется с помощью шумопоглощающих эксцентриков, что позволяет принимать расслабляющие водные процедуры в любое время.
Комплектация:
Аэратор
Керамический картридж Citec®35 мм
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, настенное поворотное крепление, 1-функциональная лейка 50х143 мм
Металлическая рукоятка
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00