LM2512C "Бенефит" Смеситель универсальный с плоск. изл.350мм, дивертор с керамич. пласт, с аксессуар., хром
- Код товара 040961
- Коллекция Benefit
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Тип товара Смеситель
- Опции С душем
- Цвет Хром
| Код товара | 040961 |
| Страна производитель | Чехия |
| Коллекция | Benefit |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель |
| Длина излива | 350 мм |
| Опции | С душем |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 350 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,5 кг |
| Применение | Для ванны |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
BENEFIT - ”два плюса в ваших руках”. Смесители этой серии идут в 2-х ручковом крестообразном исполнении.
Универсальный смеситель с поворотным уголком Lemark LM2512C из серии Benefit может одновременно использоваться как для раковины, так и для ванны. Длинный плоский излив дополнен аэратором Neoperl Cascade для мягкого бесшумного потока. Удобные металлические вентили с углом поворота 180° позволяют получить комфортную температуру воды. Для принятия душа предусмотрены лейка «Люкс», длинный шланг длиной 1,5 метра с латунной оплеткой и настенное поворотное крепление. Для смены режимов душ/ванна предназначен переключатель с керамическими пластинами.
Комплектация:
Аэратор Neoperl® Cascade®
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота - 180 градусов)
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, настенное поворотное крепление, 1-функциональная лейка
Металлические рукоятки
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00