Смеситель LM2112C "Стандарт" универсальный с плоским изливом 350мм дивертор с керамическими пластинами с аксессуарами хром
- Код товара 137872
- Коллекция Standart
- Глубина 432 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Ширина 215 мм
- Высота 103 мм
| Код товара | 137872 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Standart |
| Глубина | 432 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 103 мм |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель |
| Длина излива | 350 мм |
| Опции | С душем |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 350 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,46 кг |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
Смеситель Lemark Standard LM2112C составляет комплект с душевым гарнитуром. Изделия хромового цвета характеризуются элегантным дизайном в ретро стиле. Благодаря поворотному уголку вода может подаваться в раковину или ванну. Металлические рукоятки удобно поворачиваются на 180 градусов. Для равномерного потока плоский излив оснащен аэратором. Длинный полутораметровый шланг с прочной латунной оплеткой позволит с комфортом наслаждаться душем. Для смены режимов излив/душ предусмотрен переключатель с керамическими пластинами.
Комплектация:
Аэратор Neoperl® Cascade®
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 180 градусов)
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, настенное поворотное крепление, 1-функциональная лейка
Металлические рукоятки
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00