Смеситель Кухня SANTREK AQUA-765 "STANDART" шар. d-35 SB75 короткий нос
- Код товара 236003
- Коллекция Standart
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 110 см
- Тип Рычажный
- Цвет Хром
- Монтаж На мойку
| Код товара | 236003 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Standart |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 110 см |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Длина излива | 132 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 132 мм |
| Монтаж | На мойку |
| Применение | Для кухни |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги