F8006000 Like, смеситель для кухни G-образный излив, хром, шт.
- Код товара 219437
- Коллекция Like
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 375 мм
- Тип Рычажный
- Тип товара Смеситель
- Цвет Хром
| Код товара | 219437 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Like |
| Комплектация | Аэратор |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 375 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель |
| Конструкция | С высоким изливом |
| Длина излива | 194 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 194 мм |
| Монтаж | На мойку |
| Высота излива | 284 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Применение | Для кухни |
| Гарантия | 10 лет |
Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. Максимальный комфорт: плавное вращение излива обеспечивает непревзойденное удовольствие от использования и удобство в работе на кухне. Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Разработан с учетом ваших потребностей и особенностей различных пространств. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины поможет вам с легкостью справится с такими задачами, как наполнение больших емкостей.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00