Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
Смеситель для кухни 35к MIXLINE ML-GS02 ...
Смеситель для кухни 35к MIXLINE ML-GS02 (308) черный высок. излив
- Код товара 072700
- Материал Латунь
- Цвет Черный
- Высота 240 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Цвет Черный
- Гарантия 4 года
| Код товара | 072700 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Высота | 240 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Конструкция | С высоким изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Длина излива | 210 мм |
| Картридж | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Высота излива | 185 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Применение | Для кухни |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Гарантия | 4 года |
| Функции | Экономии расхода воды |
Гранитные смесители Mixline® специально предназначены для использования с гранитными мойками. Их очень легко компоновать как по стилистическому, так и по цветовому решению. Мы предлагаем вам современные однорычажные смесители для кухни. В используемом оборудовании установлен надежный керамический картридж, все гранитные смесители тм Mixline® имеют гарантию качества.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги