Смеситель Lemark "Промоушен" LM6050C для кухни с поворотным изливом хром
- Код товара 146413
- Коллекция Promotion
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Ширина 184 мм
- Высота 275 мм
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
| Код товара | 146413 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Promotion |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 275 мм |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Длина излива | 154 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 154 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Высота излива | 205 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Применение | Для кухни |
| Гарантия | 4 года |
| Срок доставки | 10 дней |
Вентильные смесители – это самая настоящая классика. Их отличает простая и в тоже время надежная конструкция, в основе которой находится два кран-букса, обеспечивающие удобную регулировку температуры и напора воды.
Комплектация:
Аэратор
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 180 градусов)
Гибкая подводка 1/2" 40 см
Металлические рукоятки
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги