Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
Смеситель для кухни 40k MIXLINE ML06-032...
Смеситель для кухни 40k MIXLINE ML06-032 высокий излив боковая ручка (без подводки)
- Код товара 074854
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 270 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 40 мм
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
| Код товара | 074854 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 270 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Конструкция | С высоким изливом |
| Картридж | 40 мм |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Вес | 1,7 кг |
| Применение | Для кухни |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 4 года |
| Функции | Экономии расхода воды |
Хромированные смесители Mixline® произведены с учетом всех последних тенденций в дизайне. Они порадуют вас своей долговечностью, прочностью и износостойкостью. Смесители тм Mixline® обладают отличными антикоррозионными свойствами, а повышенная стойкость к истиранию и механическим повреждениям делает их оптимальными для ежедневной эксплуатации.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
4 070
Смеситель для кухни Golden Fox 11331 Lomond с высоким изливом, нержавеющая сталь
2 889
₽
/шт.