Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
290007464 ARC смеситель для кухни, хром,...
290007464 ARC смеситель для кухни, хром, поворотный излив 236 мм, шт
- Код товара 221836
- Коллекция ARC
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 223 мм
- Тип Рычажный
- Тип товара Смеситель
- Цвет Хром
| Код товара | 221836 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | ARC |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 223 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель |
| Длина излива | 236 мм |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На мойку |
| Вес | 2 кг |
| Применение | Для кухни |
Смеситель для умывальника ARC - это три степени свободы. Вращение излива на 360° в горизонтальной и на 180° в вертикальной плоскостях, вращение аэратора на 360°. Коллекция ARC является обладателем дизайнерских премий Red Dot Design и IF Product Design.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги