Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
Смеситель-водонагреватель проточного тип...
Смеситель-водонагреватель проточного типа WH-003 (3,3 кВт, УЗО, кухня, индикатор темп) MIXLINE
- Код товара 195051
- Глубина 210 мм
- Мощность 3300
- Высота 345 мм
- Тип Рычажный
- Мощность 3300
- Монтаж На мойку
- Вес 1,3 кг
| Код товара | 195051 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность | 3300 |
| Цвет | Хром, белый |
| Высота | 345 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель-водонагреватель |
| Конструкция | С высоким изливом |
| Максимальная температура рабочей среды, С° | 60 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1/2" |
| Цвет | Хром, белый |
| Мощность | 3300 |
| Монтаж | На мойку |
| Вес | 1,3 кг |
| Применение | Для кухни |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 14,5 А |
Смеситель-водонагреватель предназначен для моментального нагрева проточной воды на кухнях, а также в местах общественного некоммерческого пользования.
Модель MIXLINE WH-003 отличается наличием цифровой индикации температуры на корпусе смесителя. Данная функция будет удобна для визуального контроля нагретой воды.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги