F40H85A22 X-Joy, гигиенический набор для скрытого монтажа со смесителем для душа, черный, шт.
- Код товара 219414
- Коллекция X-Joy
- Глубина 135 мм
- Цвет Черный
- Высота 120 мм
- Диаметр 80 мм
- Тип Рычажный
- Тип товара Блок
| Код товара | 219414 |
| Коллекция | X-Joy |
| Глубина | 135 мм |
| Комплектация | Гигиенический душ, шланг, крепление, смеситель |
| Материал | Латунь, пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Блок |
| Размер лейки, мм | 33 |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Применение | Для биде |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество режимов | 1 |
Смесители X-Joy – по-настоящему дизайнерские продукты в своем ценовом сегменте. Разработанные дизайн-агентством GP designpartners из Австрии в 2019 году смесители были удостоены престижной премии Red Dot Design Awards знака качества известного всему миру. Смеситель X-Joy оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм который обеспечивает оптимальную регулировку температуры а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя X-Joy изготовлен по принципу цельного литья из латуни. Покрытие Everlast – вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H. Отдельная гарантия на корпус и покрытие – 10 лет в два раза больше чем принято по европейским стандартам.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00