Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Диски алмазные отрезные и шлифовальные
Диск алмазный "Турбо", 230мм, ...
Диск алмазный "Турбо", 230мм, сухая резка, РемоКолор
- Код товара 033116
- Материал Сталь
- Вид Turbo
- Диаметр 230 мм
- Тип товара Круги
- Тип реза Сухой
- Диаметр 230 мм
- Вес 0,59 кг
| Код товара | 033116 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Камень, кирпич, бетон |
| Вид | Turbo |
| Диаметр | 230 мм |
| Тип товара | Круги |
| Тип реза | Сухой |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Диаметр | 230 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Серия | Professional |
Диск изготовлен из стали 65n.Синтетическая алмазная крошка по кромке. 30% алмазной крошки в составе связки. Изготовлены по технологии холодного спекания. Применение: Алмазные диски для широкого спектра действия. Применяются для сухого реза кирпича, бетона, натурального и искусственного камня. Способны разрезать тонкую арматуру в бетоне. Высокая скорость резания и продолжительность работы.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги