Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Резка и шлифование
Диски алмазные отрезные и шлифовальные
Алмазный гибкий шлифовальный круг (АГШК...
Алмазный гибкий шлифовальный круг (АГШК) "Черепашка" влажная шлифовка, 100мм № 50
- Код товара 223512
- Толщина 3 мм
- Материал Абразив
- Диаметр 100 мм
- Тип товара Круги
- Диаметр 100 мм
- Вес 0,05 кг
- Крепление Липучка
| Код товара | 223512 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Абразив |
| Назначение | Керамогранит, гранит, мрамор |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип товара | Круги |
| Тип шлифования | Влажная |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Размер зерна | P50 |
| Крепление | Липучка |
Круг алмазный гибкий АГШК предназначен для шлифовальных машин с регулировкой оборотов в диапазоне от 2500 до 4500 об/мин. Применяется для полировки/шлифовки поверхностей из натурального камня, таких как гранит и мрамор. Круг изготовлен на гибкой основе, имеет алмазное напыление и крепится при помощи липучки. Используется с водяным охлаждением. Отличается высоким качеством полировки и производительностью.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги